Продажа ковров
в Гомеле

Время работы:

10.00-18.30 ежедневно

НОВИНКА! Придверные нарезные коврики из ПВХ

Вы просили? Мы сделали. Запускаем в продажу пробную партию нарезных ковриков из ПВХ.

Коврики из поливинилхлорида выгодно отличаются от изделий из ткани. Такой ковер для входной группы легко режется, поэтому ему можно придать любую форму и размер. Отрезанный край изделия не крошится и не нуждается в дополнительной обработке. Ковер из ПВХ для дома и офиса не пропускает влагу, которая портит напольное покрытие. Дорожку можно постелить в коридоре или перед дверью.

Изделие для входной группы используется как в жилых, так и в нежилых помещениях. Поливинилхлоридный коврик задерживает камешки, мусор и грязь, которые попадают в квартиру с улицы вместе с обувью. Массивный коврик из полимерного материала не скользит по деревянному полу, линолеуму, ламинату и другим покрытиям. Изделие для дома имеет стильный дизайн и разнообразные расцветки, которые гармонично вписываются в любой интерьер. Вы можете выбрать коврик для прихожей с разноцветным или однотонным покрытием. Достаточно необычно и красиво смотрятся коврики с узором, напоминающим соты.

Полимерный коврик на резиновой основе имеет оптимальную высоту, которая не препятствует открыванию двери и проезду робота-пылесоса. Изделие для прихожей на резиновой основе отличается износостойкостью и может эксплуатироваться в течение длительного срока. Коврики не гниют и не деформируются в условиях повышенной влажности.